- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 330 Ohms 3450 3%
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| package | Bulk |
| package / case | Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Thermistors |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| тип продукта | NTC Thermistors |
| торговая марка | EPCOS / TDK |
| упаковка | Bulk |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.40.8070 |
| video file | TDK SMD NTC Thermistors | Digi-Key DailyBasics of |
| серия | B57164K |
| reach status | REACH Unaffected |
| длина | 2 mm |
| номинальная мощность | 450 mW |
| другие названия товара № | 331J B57164K B57164K0331J000 B57164K331J B66366A20 |
| Вес и габариты | |
| тип выводов | Radial |
| шаг выводов | 5 mm |
| диаметр | 5.5 mm |
| диаметр кабеля | 0.6 mm |
| допустимое отклонение | 5 % |
| сопротивление | 330 Ohms |
| power - max | 450mW |
| resistance tolerance | В±5% |
| length - lead wire | 1.42"" (36.00mm) |
| b value tolerance | В±3% |
| b25/100 | 3450K |
| resistance in ohms @ 25в°c | 330 |
| Тип | NTC |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











