| Дата загрузки | 12.02.2024 |
| Вес и габариты | |
| вес, г | 0.008 |
| Высота | 1.1 mm |
| Информация о производителе | |
| Производитель | Rohm |
| Бренд | Rohm |
| Основные | |
| base product number | DTA123 -> |
| current - collector cutoff (max) | 500nA (ICBO) |
| current - collector (ic) (max) | 100mA |
| dc current gain (hfe) (min) @ ic, vce | 20 @ 20mA, 5V |
| длина | 2.9 mm |
| другие названия товара № | DTA123EKA |
| eccn | EAR99 |
| frequency - transition | 250MHz |
| htsus | 8541.21.0075 |
| категория | Электронные компоненты/Транзисторы |
| категория продукта | Биполярные транзисторы - С предварительно заданным |
| коэффициент усиления по постоянному току (hfe), макс. | 20 |
| коллектор постоянного тока/мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 20 |
| конфигурация | Single |
| максимальная рабочая температура | + 150 C |
| maximum dc collector current | -100 mA |
| maximum operating temperature | +150 °C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| непрерывный коллекторный ток | 100 mA |
| number of elements per chip | 1 |
| other related documents | http://rohmfs.rohm.com/en/techdata_basic/transisto |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| package type | SMT |
| партномер | 8006397585 |
| pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| пиковый постоянный ток коллектора | 100 mA |
| pin count | 3 |
| подкатегория | Transistors |
| полярность транзистора | PNP |
| power - max | 200mW |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| resistor - base (r1) | 2.2 kOhms |
| resistor - emitter base (r2) | 2.2 kOhms |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | DTA123EKA |
| simulation models | http://rohmfs.rohm.com/en/products/library/spice/d |
| supplier device package | SMT3 |
| типичное входное сопротивление | 2.2 kOhms |
| типичный коэффициент деления резистора | 1 |
| тип продукта | BJTs - Bipolar Transistors - Pre-Biased |
| торговая марка | ROHM Semiconductor |
| transistor configuration | Single |
| transistor type | PNP - Pre-Biased |
| typical input resistor | 2.2 kΩ |
| typical resistor ratio | 1 |
| упаковка / блок | SC-59-3 |
| vce saturation (max) @ ib, ic | 300mV @ 500ВµA, 10mA |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - collector emitter breakdown (max) | 50V |
| Время загрузки | 19:57:00 |
| Ширина | 1.6 мм |