| Информация о производителе | |
| Производитель | IXYS |
| Основные | |
| вес, г | 6 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -55В°C ~ 150В°C (TJ) |
| package | Tube |
| package / case | TO-247-3 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | Through Hole |
| категория продукта | МОП-транзистор |
| максимальная рабочая температура | +150 °C |
| минимальная рабочая температура | -55 °C |
| подкатегория | MOSFETs |
| размер фабричной упаковки | 30 |
| тип продукта | MOSFET |
| торговая марка | IXYS |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TO-247-3 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8541.29.0095 |
| серия | HiperFET, Polar |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | TO-247AD (IXFH) |
| длина | 16.26мм |
| время нарастания | 24 ns |
| время спада | 25 ns |
| california prop 65 | Warning Information |
| коммерческое обозначение | HiPerFET |
| тип корпуса | TO-247 |
| тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| число контактов | 3 |
| размеры | 16.26 x 5.3 x 21.46мм |
| series | HiPerFETв„ў, PolarP2в„ў -> |
| pd - рассеивание мощности | 600 W |
| количество каналов | 1 Channel |
| Вес и габариты | |
| технология | Si |
| количество элементов на ис | 1 |
| максимальное рассеяние мощности | 600 W |
| конфигурация | Single |
| тип канала | N |
| technology | MOSFET (Metal Oxide) |
| transistor configuration | Одинарный |
| id - непрерывный ток утечки | 88 A |
| qg - заряд затвора | 180 nC |
| rds вкл - сопротивление сток-исток | 40 mOhms |
| vds - напряжение пробоя сток-исток | 300 V |
| vgs - напряжение затвор-исток | 20 V, + 20 V |
| vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 5 V |
| канальный режим | Enhancement |
| крутизна характеристики прямой передачи - мин. | 40 S |
| полярность транзистора | N-Channel |
| тип транзистора | 1 N-Channel |
| типичное время задержки выключения | 96 ns |
| типичное время задержки при включении | 25 ns |
| максимальное сопротивление сток-исток | 40 мΩ |
| максимальное напряжение затвор-исток | -20 В, +20 В |
| maximum gate threshold voltage | 5 |
| максимальное напряжение сток-исток | 300 В |
| типичный заряд затвора при vgs | 180 nC @ 10 V |
| номер канала | Поднятие |
| current - continuous drain (id) @ 25в°c | 88A (Tc) |
| drain to source voltage (vdss) | 300V |
| drive voltage (max rds on, min rds on) | 10V |
| fet type | N-Channel |
| gate charge (qg) (max) @ vgs | 180nC @ 10V |
| input capacitance (ciss) (max) @ vds | 6300pF @ 25V |
| power dissipation (max) | 600W (Tc) |
| rds on (max) @ id, vgs | 40mOhm @ 44A, 10V |
| vgs (max) | В±20V |
| vgs(th) (max) @ id | 5V @ 4mA |
| максимальный непрерывный ток стока | 88 A |
| материал транзистора | Кремний |
| типичное время задержки включения | 25 ns |
| категория | Мощный МОП-транзистор |
| типичная входная емкость при vds | 6300 пФ при 25 В |
| Высота | 21.46 мм |
| Тип | Polar HiPerFET Power MOSFET |
| Ширина | 5.3 мм |