| Дата загрузки | 21.02.2024 |
| Вес и габариты | |
| вес, г | 1 |
| Высота | 11.04 mm (Max) |
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| automotive | No |
| configuration | Single |
| длина | 7.74 mm (Max) |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | Compliant with Exemption |
| категория | Электронные компоненты/Транзисторы |
| категория продукта | Биполярные транзисторы - BJT |
| коллектор постоянного тока/мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 25 |
| конфигурация | Single |
| lead shape | Through Hole |
| максимальная рабочая температура | + 150 C |
| максимальный постоянный ток коллектора | 1.5 A |
| material | Si |
| maximum base current (a) | 0.5 |
| maximum collector base voltage (v) | 45 |
| maximum collector cut-off current (na) | 100 |
| maximum collector-emitter saturation voltage (v) | 0.5@0.05A@0.5A |
| maximum collector emitter voltage | -45 V |
| maximum collector-emitter voltage (v) | 45 |
| maximum dc collector current (a) | 01.05.2024 |
| maximum emitter base voltage | 5 V dc |
| maximum emitter base voltage (v) | 5 |
| maximum operating temperature | +150 °C |
| maximum operating temperature (°c) | 150 |
| maximum power dissipation | 12.5 W |
| maximum power dissipation (mw) | 1250 |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum dc current gain | 40 |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение эмиттер-база (vebo) | 5 V |
| напряжение коллектор-база (vcbo) | 45 V |
| напряжение коллектор-эмиттер (vceo), макс. | 45 V |
| напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.5 V |
| непрерывный коллекторный ток | 1.5 A |
| number of elements per chip | 1 |
| operating junction temperature (°c) | -55 to 150 |
| package type | TO-225 |
| packaging | Box |
| партномер | 8014870171 |
| part status | active |
| pcb changed | 3 |
| pd - рассеивание мощности | 1.25 W |
| pin count | 3 |
| подкатегория | Transistors |
| полярность транзистора | PNP |
| ppap | No |
| product category | Bipolar Power |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| серия | BD136 |
| standard package name | TO |
| supplier package | TO-225 |
| tab | Tab |
| тип продукта | BJTs - Bipolar Transistors |
| торговая марка | ON Semiconductor |
| transistor configuration | Single |
| transistor type | PNP |
| type | PNP |
| упаковка | Bulk |
| упаковка / блок | TSSOP-24 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| Время загрузки | 0:58:36 |
| Ширина | 2.66 м |