- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Диоды и тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220 Isolated Tab, инфо: Симистор 600В 16А 35мА 4Q
| Информация о производителе | |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Основные | |
| вес, г | 3.5 |
| package / case | TO-220-3 |
| максимальная рабочая температура | +125 °C |
| минимальная рабочая температура | -40 °C |
| длина | 10.4мм |
| тип корпуса | TO-220AB |
| тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| число контактов | 3 |
| размеры | 10.4 x 4.6 x 9.3мм |
| minimum operating temperature | -40 C |
| pin count | 3 |
| factory pack quantity | 1000 |
| manufacturer | STMicroelectronics |
| maximum operating temperature | +125 C |
| mounting style | Through Hole |
| packaging | Tube |
| product category | Triacs |
| product type | Triacs |
| series | BTA16 |
| subcategory | Thyristors |
| automotive | No |
| eu rohs | Compliant with Exemption |
| lead shape | Through Hole |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | Through Hole |
| part status | active |
| pcb changed | 3 |
| ppap | No |
| standard package name | TO-220 |
| supplier package | TO-220AB Insulated |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| hts | 8541.30.00.80 |
| package height | 9.15(Max) |
| package length | 10.4(Max) |
| package width | 4.6(Max) |
| Вес и габариты | |
| tradename | Snubberless |
| tab | Tab |
| current rating | 16 A |
| military | No |
| максимальный удерживающий ток | 35mA |
| повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии | 0.005mA |
| повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение | 800V |
| повторяющееся пиковое обратное напряжение | 800V |
| средний номинальный ток во включенном состоянии | 16A |
| пиковое напряжения во включенном состоянии | 1.55V |
| максимальное отпирающее напряжение затвора | 1.3V |
| максимальный отпирающий ток затвора | 35mA |
| номинальный ток перегрузки | 168A |
| gate trigger current - igt | 50 mA |
| gate trigger voltage - vgt | 1.3 V |
| rated repetitive off-state voltage vdrm | 600 V |
| holding current ih max | 25 mA |
| non repetitive on-state current | 168 A |
| off-state leakage current @ vdrm idrm | 5 uA |
| on-state voltage | 1.55 V |
| maximum rate of rise of off-state voltage (v/us) | 200(Min) |
| maximum rate of rise of on-state current (a/us) | 50 |
| maximum gate trigger voltage (v) | 1.3 |
| maximum gate trigger current (ma) | 50 |
| surge current rating (a) | 168 |
| maximum holding current (ma) | 25 |
| repetitive peak reverse voltage (v) | 600 |
| peak on-state voltage (v) | 1.55@22.5A |
| repetitive peak forward blocking voltage (v) | 600 |
| repetitive peak off-state current (ma) | 0.005 |
| ac switch | Yes |
| rms on-state current (a) | 16 |
| Высота | 9.3 мм |
| Ширина | 4.6 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

















