| Информация о производителе | |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Основные | |
| вес, г | 3.16 |
| максимальная рабочая температура | +125 °C |
| минимальная рабочая температура | -40 °C |
| длина | 10.4мм |
| тип корпуса | TO-220AB |
| тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| число контактов | 3 |
| размеры | 10.4 x 4.6 x 9.3мм |
| pin count | 3 |
| packaging | Tube |
| automotive | No |
| eu rohs | Compliant with Exemption |
| lead shape | Through Hole |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | Through Hole |
| part status | active |
| pcb changed | 3 |
| ppap | No |
| standard package name | TO-220 |
| supplier package | TO-220AB |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| Вес и габариты | |
| конфигурация | Single |
| tab | Tab |
| максимальный удерживающий ток | 35mA |
| повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии | 0.005mA |
| повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение | 800V |
| повторяющееся пиковое обратное напряжение | 800V |
| средний номинальный ток во включенном состоянии | 16A |
| пиковое напряжения во включенном состоянии | 1.55V |
| максимальное отпирающее напряжение затвора | 1.3V |
| максимальный отпирающий ток затвора | 35mA |
| номинальный ток перегрузки | 168A |
| тип симистора | alternistor-snubberless |
| максимальное напряжение в закрытом состоянии, в | 800 |
| максимально допустимы ток в открытом состоянии, а | 16 |
| отпирающее постоянное напряжение управления, в | 1.3 |
| ударный ток в открытом состоянии, а | 160 |
| отпирающий постоянный ток управления, ма | 35 |
| ток удержания, ма | 35 |
| maximum rate of rise of off-state voltage (v/us) | 500(Min) |
| maximum rate of rise of on-state current (a/us) | 50 |
| maximum gate trigger voltage (v) | 1.3 |
| maximum gate trigger current (ma) | 35 |
| surge current rating (a) | 168 |
| maximum holding current (ma) | 35 |
| repetitive peak reverse voltage (v) | 800 |
| peak on-state voltage (v) | 1.55 22.5A |
| repetitive peak forward blocking voltage (v) | 800 |
| repetitive peak off-state current (ma) | 0.005 |
| ac switch | Yes |
| rms on-state current (a) | 16 |
| Корпус | |
| Высота | 9.3 мм |
| Ширина | 4.6 мм |