| Основные | |
| вес, г | 1.95 |
| type | Two-way thyristor |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Триаки |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| подкатегория | Thyristors |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Triacs |
| торговая марка | WeEn Semiconductors |
| упаковка / блок | DPAK-3 |
| другие названия товара № | 934049000000 |
| Вес и габариты | |
| действующее значение тока во включенном состоянии - it rms | 8 A |
| максимальный ток удержания ih | 20 mA |
| номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (vdrm) | 600 V |
| отпирающее напряжение управления - vgt | 0.7 V |
| отпирающий ток управления - igt | 11 mA |
| ток утечки в закрытом состоянии @ vdrm idrm | 0.1 mA |
| current - on state (it (rms)) (max) | 8A |
| gate trigger current - igt | 10mA |
| gate trigger voltage - vgt | 1.5V |
| rated repetitive off-state voltage vdrm | 600V |
| напряжение в открытом состоянии | 1.3 V |
| неповторяющийся ток в открытом состоянии | 71 A |