SFR25H0004999FR500
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение

- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Resistors\Through Hole Resistors49.9 Ohms В±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| composition | Metal Film |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| diameter | 2.5 mm |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.21.0090 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| lead diameter | 0.58 mm |
| length | 6.5 mm |
| manufacturer | Vishay |
| moisture sensitivity level (msl) | 1(Unlimited) |
| номин.мощность,вт | 0.5W, 1/2W |
| номин.сопротивление | 49.9 Ohms |
| number of terminations | 2 |
| operating temperature range | -55 C to+155 C |
| package | Tape & Reel(TR)Cut Tape(CT) |
| package / case | Axial |
| packaging | Reel |
| партномер | 8005795560 |
| part # aliases | 1%TR 49.9 SFR25H |
| power rating | 500 mW(1/2 W) |
| product | Metal Film Resistors General Purpose |
| product category | Metal Film Resistors-Through Hole |
| рабочая температура,с | -55В°C ~ 155В°C |
| reach status | REACH Unaffected |
| resistance | 49.9 Ohms |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | SFR25H |
| size / dimension | 0.098"" Dia x 0.256"" L(2.50mm x 6.50mm) |
| temperature coefficient | В±100ppm/В°C |
| termination style | Axial |
| точность,% | В±1% |
| tolerance | 1% |
| Тип | SFR25H-> |
| type | Standard Metal Film Leaded Resistors |
| unit weight | 0.007231 oz |
| вес, г | 1 |
| voltage rating | 350 V |
| Время загрузки | 7:50:33 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








