- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Resistors\Through Hole Resistors200 Ohms В±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| case style | Conformal Coated |
| composition | Metal Film |
| construction | Cylindrical |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| диаметр кабеля | 0.45 mm |
| eccn | EAR99 |
| flame-proof support | NO |
| htsus | 8533.21.0090 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| категория продукта | Металлические пленочные резисторы-сквозное отвер |
| максимальная рабочая температура | +155 C |
| military standard | Not Required |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1(Unlimited) |
| номин.мощность,вт | 0.5W, 1/2W |
| номин.сопротивление | 200 Ohms |
| number of terminals | 2 |
| number of terminations | 2 |
| operating temp range | -55C to 155C |
| package | Tape & Reel(TR)Cut Tape(CT) |
| package / case | Axial |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8005997511 |
| подкатегория | Resistors |
| product depth (mm) | Not Required(mm) |
| product diameter (mm) | 1.9(mm) |
| product height (mm) | Not Required(mm) |
| product length (mm) | 4.1(mm) |
| продукт | Metal Film Resistors General Purpose |
| рабочая температура,с | -55В°C ~ 155В°C |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| resistance | 200(ohm) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 0.075"" Dia x 0.138"" L(1.90mm x 3.50mm) |
| supplier device package | Axial |
| технология | Metal Film |
| temperature coefficient | В±100ppm/В°C |
| temperature range @ derated power (°c) | 70 TO 155 |
| температурный коэффициент | 100 PPM/C |
| termination style | Axial |
| тип продукта | Metal Film Resistors |
| тип выводов | Axial |
| точность,% | В±1% |
| торговая марка | Vishay/BC Components |
| Тип | SFR16S-> |
| type | Metal Film |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| вес, г | 1 |
| Время загрузки | 7:56:40 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









