ROX3SJ120R, Резистор: metal oxide; 120Ом; 3Вт; ±5%; O5,5x16мм; -55-155°C
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ROX3SJ120R
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Металлооксидные резисторы 120 Ohms 3W 350V
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| base product number | ROX3-> |
| composition | Metal Oxide Film |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| диапазон рабочих температур | 55 C to+235 C |
| другие названия товара № | 7-1625892-5 |
| eccn | EAR99 |
| environmental information | http://www.te.com/commerce/alt/SinglePartSearch.do |
| features | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| htsus | 8533.21.0090 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| категория продукта | Металлооксидные резисторы |
| линейка продукции | Серия ROX |
| максимальная рабочая температура | 235°C |
| maximum operating temperature | +235°C |
| минимальная рабочая температура | -55°C |
| minimum operating temperature | -55°C |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| number of terminations | 2 |
| package | Cut Tape(CT)Tape & Box(TB) |
| package / case | Axial |
| партномер | 8010590473 |
| подкатегория | Resistors |
| power rating | 3W |
| продукт | Power Resistors Metal Oxide |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| resistance | 120Ω |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | ROX3S |
| size / dimension | 0.217"" Dia x 0.630"" L(5.50mm x 16.00mm) |
| supplier device package | Axial |
| technology | Metal Oxide |
| технология | Metal Oxide |
| temperature coefficient | ±300ppm/°C |
| температурный коэффициент | ±350млн-¹/°C |
| тип продукта | Metal Oxide Resistors |
| тип резистора | Flame Proof |
| тип выводов | Axial |
| tolerance | ±5% |
| торговая марка | TE Connectivity/Neohm |
| вес, г | 01.04.2024 |
| Время загрузки | 8:13:08 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














