- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Resistors\Through Hole Resistors1 MOhms В±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Oxide Film
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| base product number | ROX1-> |
| composition | Metal Oxide Film |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| диапазон рабочих температур | 55 C to+235 C |
| другие названия товара № | 3-1625885-6 |
| eccn | EAR99 |
| features | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| htsus | 8533.21.0090 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| категория продукта | Металлооксидные резисторы |
| максимальная рабочая температура | +235 C |
| maximum operating temperature | +235°C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature | -55°C |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| номин.мощность,вт | 1W |
| номин.сопротивление | 1 MOhms |
| number of terminations | 2 |
| package | Cut Tape(CT)Tape & Box(TB) |
| package / case | Axial |
| партномер | 8006073040 |
| подкатегория | Resistors |
| power rating | 1W |
| продукт | Metal Oxide Film Resistors |
| рабочая температура,с | -55В°C ~ 155В°C |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| resistance | 1MΩ |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | ROX1S |
| size / dimension | 0.138"" Dia x 0.394"" L(3.50mm x 10.00mm) |
| supplier device package | Axial |
| technology | Metal Oxide |
| технология | Metal Oxide |
| temperature coefficient | В±350ppm/В°C |
| температурный коэффициент | 350 PPM/C |
| тип продукта | Metal Oxide Resistors |
| тип выводов | Axial |
| точность,% | В±5% |
| tolerance | ±5% |
| торговая марка | TE Connectivity/Neohm |
| Тип | ROX, Neohm-> |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 1 |
| Время загрузки | 8:13:24 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














