RC0805FR-0771R5L, 0805, чип 0805 71.5 1%
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: RC0805FR-0771R5L
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЧИП резисторыТолстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 71.5 Ohms 125 mW 0805 1%
| Информация о производителе | |
| Производитель | Yageo |
| Бренд | Yageo |
| Основные | |
| case code - in | 805 |
| case code - mm | 2012 |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| длина корпуса l,мм | 2 |
| единица измерения | ом |
| height | 0.5 mm |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| Корпус | 805 |
| корпус - дюймы: | 805 |
| корпус - мм: | 2012 |
| length | 2 mm |
| максимальная рабочая температура: | +155 C |
| manufacturer | Yageo |
| материал резистивного элемента | толстопленочные |
| maximum operating temperature | +155 C |
| минимальная рабочая температура: | -55 C |
| minimum operating temperature | -55 C |
| номин.мощность,вт | 0.125 |
| номин.сопротивление | 71.5 |
| operating temperature range | -55 C to+155 C |
| package / case | 0805(2012 Metric) |
| packaging | Cut Tape |
| партномер | 8024140077 |
| подкатегория: | Resistors |
| применение: | High Reliability |
| product | Thick Film Resistors General Purpose |
| product category | Thick Film Resistors-SMD |
| продукт: | Thick Film Resistors SMD |
| производитель: | YAGEO |
| размер фабричной упаковки: | 5000 |
| rohs | Details |
| series | RC-L |
| серия: | RC |
| ширина: | 1.25 mm |
| ширина (диаметр) корпуса w(d),мм | 01.02.2024 |
| сопротивление: | 71.5 Ohms |
| технология: | Thick Film |
| temperature coefficient | 100 PPM/C |
| температурный коэффициент: | 100 PPM/C |
| termination style | SMD/SMT |
| типоразмер | 805 |
| тип: | General Purpose |
| тип продукта: | Thick Film Resistors |
| тип выводов: | SMD/SMT |
| точность,% | 1 |
| торговая марка: | YAGEO |
| Тип | RC0805 |
| type | General Purpose Resistor |
| unit weight | 0.000194 oz |
| вес, г | 1 |
| вид монтажа: | PCB Mount |
| Время загрузки | 6:52:40 |
| высота: | 0.5 mm |
| width | 1.25 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














