PR01000103001JR500, Metal Film Resistors - Through Hole 1watt 3Kohms 5%
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: PR01000103001JR500
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Пассивные компоненты\Резисторы\Пленочные резисторы\Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстиеМеталлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 3Kohms 5%
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| case style | Conformal Coated |
| composition | Metal Film |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| диаметр кабеля | 0.58 mm |
| длина корпуса l,мм | 6.5 mm |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| fail safe fusible resistor | Yes |
| features | Automotive AEC-Q200, Flame Retardant Coating, Safe |
| flame-proof support | YES |
| htsus | 8533.21.0090 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| категория продукта | Металлические пленочные резисторы-сквозное отвер |
| квалификация | AEC-Q200 |
| lead diameter (mm) | 0.58 |
| максимальная рабочая температура | +155 C |
| макс.рабочее напряжение,в | 350 V |
| maximum operating temperature | +155°C |
| maximum operating temperature (°c) | 200 |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature | -55°C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1(Unlimited) |
| монтаж | PCB Mount |
| номин.мощность,вт | 1 W |
| номин.сопротивление | 3 kOhms |
| number of terminals | 2 |
| number of terminations | 2 |
| package | Tape & Reel(TR)Cut Tape(CT) |
| package / case | Axial |
| package/case | 207 |
| package shape | Cylindrical |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8006339929 |
| part status | active |
| подкатегория | Resistors |
| power rating | 1W |
| product length (mm) | 8 |
| product weight (g) | 0.212 |
| продукт | Metal Film Resistors-Through Hole |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| ширина (диаметр) корпуса w(d),мм | 2.5 mm |
| size / dimension | 0.098"" Dia x 0.256"" L(2.50mm x 6.50mm) |
| supplier device package | Axial |
| technology | Metal Film |
| технология | Metal Film |
| temperature coefficient | В±250ppm/В°C |
| temperature coefficient (ppm/°c) | ±250 |
| температурный коэффициент | 250 PPM/C |
| termination forming | Not Formed |
| termination style | Axial |
| тип продукта | Metal Film Resistors |
| тип выводов | Axial |
| точность,% | 5% |
| tolerance | ±5% |
| торговая марка | Vishay/BC Components |
| Тип | PR01 |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| вес, г | 0.212 |
| Время загрузки | 8:12:24 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












