- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Resistors\Through Hole Resistors68 Ohms В±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| composition | Metal Film |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| диаметр изделия | 1.6мм |
| длина изделия | 3.6мм |
| допуск сопротивления | ±1% |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8533.21.0090 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| класс мощности | 400мВт |
| линейка продукции | MRS16 Series |
| максимальная рабочая температура | 155°C |
| минимальная рабочая температура | -55°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1(Unlimited) |
| номинальное напряжение | 200В |
| номин.мощность,вт | 0.4W |
| номин.сопротивление | 68 Ohms |
| number of terminations | 2 |
| package | Cut Tape(CT)Tape & Box(TB) |
| package / case | Axial |
| партномер | 8005950531 |
| рабочая температура,с | -55В°C ~ 155В°C |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 0.063"" Dia x 0.142"" L(1.60mm x 3.60mm) |
| сопротивление | 68Ом |
| temperature coefficient | В±50ppm/В°C |
| температурный коэффициент | ±50млн-¹/K |
| тип резистора | General Purpose |
| точность,% | В±1% |
| Тип | MRS16-> |
| вес, г | 1 |
| Время загрузки | 7:54:27 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









