- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Resistors\Through Hole Resistors100 Ohms В±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| application: | General Purpose |
| composition | Metal Film |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 5000 |
| htsus | 8533.21.0090 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| lead diameter: | 0.5 mm |
| линейка продукции | MRS16 |
| максимальная рабочая температура | 155°C |
| manufacturer: | Vishay |
| maximum operating temperature: | +155 C |
| минимальная рабочая температура | -55°C |
| minimum operating temperature: | -55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1(Unlimited) |
| номин.мощность,вт | 0.4W |
| номин.сопротивление | 100 Ohms |
| number of terminations | 2 |
| package | Cut Tape(CT)Tape & Box(TB) |
| package / case | Axial |
| packaging: | Ammo Pack |
| партномер | 8006422714 |
| product: | Metal Film Resistors Low Noise |
| product category: | Metal Film Resistors-Through Hole |
| product type: | Metal Film Resistors |
| рабочая температура,с | -55В°C ~ 155В°C |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 0.063"" Dia x 0.142"" L(1.60mm x 3.60mm) |
| subcategory: | Resistors |
| technology | Thin Film |
| technology: | Metal Film |
| temperature coefficient | В±50ppm/В°C |
| temperature coefficient: | 50 PPM/C |
| температурный коэффициент | ±50млн-¹/K |
| termination style: | Axial |
| тип резистора | General Purpose |
| точность,% | В±1% |
| Тип | MRS16-> |
| type: | Thin Film Resistor |
| вес, г | 1 |
| Время загрузки | 7:51:53 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














