MMU01020C3309FB300, MELF Resistors 0.2W 33ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MMU01020C3309FB300
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Пассивные компоненты\Резисторы\Резисторы с торцевыми жёсткими выводамиРезисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 33ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| anti-sulfurated | Yes |
| anti-surge | No |
| automotive | Yes |
| automotive standard | AEC-Q200 |
| case size | 0102(0805) |
| case style | Conformal Coated |
| construction | Cylindrical |
| current sensing | No |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| длина корпуса l,мм | 2.2 mm |
| допуск сопротивления | ±1% |
| eccn (us) | ear99 |
| fail safe fusible resistor | No |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| категория продукта | Резисторы с торцевыми жёсткими выводами |
| класс мощности | 300мВт |
| квалификация | AEC-Q200 |
| линейка продукции | MMU 0102-Professional |
| максимальная рабочая температура | 155°C |
| макс.рабочее напряжение,в | 350 V |
| maximum operating temperature | +125°C |
| maximum operating temperature (°c) | 155 |
| maximum voltage rating (v) | 150 |
| military standard | Not Required |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature | -55°C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| монтаж | PCB Mount |
| mounting | surface mount |
| номин.мощность,вт | 200 mW(1/5 W) |
| номин.сопротивление | 33 Ohms |
| number of terminals | 2 |
| operating temp range | -55C to 155C |
| package / case | 0102(0805) |
| package/case | Melf 0102 |
| package shape | Cylindrical |
| package type | Melf |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8005466392 |
| part status | active |
| подкатегория | Resistors |
| power rating | 0.2W |
| power rating (w) | 0.2(1/5) |
| ppap | Unknown |
| product depth (mm) | Not Required(mm) |
| product diameter (mm) | 1.1(mm) |
| product height (mm) | Not Required(mm) |
| product length (mm) | 2.2(mm) |
| продукт | Professional Resistors Thin Film SMD |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| resistance | 33Ω |
| resistance value (ohm) | 33 |
| series | MMU |
| ширина (диаметр) корпуса w(d),мм | 1.1 mm |
| technology | Thin Film |
| temperature coefficient | ±50ppm/K |
| temperature coefficient (ppm/°c) | ±50 |
| temperature range @ derated power (°c) | 70 TO 155 |
| температурный коэффициент | 50 PPM/C |
| termination style | Pad |
| тип продукта | MELF Resistors |
| точность,% | 1% |
| tolerance | ±1% |
| торговая марка | Vishay/Beyschlag |
| Тип | Professional Thin Film MELF Resistors |
| type | Thin Film |
| вес, г | 0.008 |
| Время загрузки | 7:52:00 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















