MMA02040C4999FB300, MELF Resistors 0.4W 49.9ohm 1% 0204 MELF 200V 50ppm
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MMA02040C4999FB300
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Пассивные компоненты\Резисторы\Резисторы с торцевыми жёсткими выводамиРезисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 49.9ohm 1% 0204 MELF 200V 50ppm
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| anti-sulfurated | Yes |
| anti-surge | No |
| automotive | Yes |
| automotive standard | AEC-Q200 |
| case size | 0204(1406) |
| case style | Conformal Coated |
| construction | Cylindrical |
| current sensing | No |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| длина корпуса l,мм | 3.6 mm |
| eccn (us) | ear99 |
| fail safe fusible resistor | No |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| категория продукта | Резисторы с торцевыми жёсткими выводами |
| корпус - мм | MELF 0204 |
| квалификация | AEC-Q200 |
| линейка продукции | MMA 0204 |
| максимальная рабочая температура | 155°C |
| макс.рабочее напряжение,в | 200 V |
| maximum operating temperature | +125°C |
| maximum operating temperature (°c) | 155 |
| military standard | Not Required |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature | -55°C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| монтаж | PCB Mount |
| номин.мощность,вт | 400 mW |
| номин.сопротивление | 49.9 Ohms |
| number of terminals | 2 |
| operating temp range | -55C to 155C |
| package / case | 0204(1406) |
| package/case | Melf 0204 |
| package shape | Cylindrical |
| package type | Melf |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8006364496 |
| part status | active |
| подкатегория | Resistors |
| power rating | 0.25W |
| ppap | Yes |
| product depth (mm) | Not Required(mm) |
| product height (mm) | Not Required(mm) |
| продукт | Professional Resistors Thin Film SMD |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| resistance | 49.9Ω |
| series | MMA0204 |
| ширина (диаметр) корпуса w(d),мм | 1.4 mm |
| technology | Thin Film |
| temperature coefficient | ±50ppm/°C |
| temperature coefficient (ppm/°c) | ±50 |
| temperature range @ derated power (°c) | 70 TO 155 |
| температурный коэффициент | 50 PPM/C |
| termination style | Pad |
| тип продукта | MELF Resistors |
| точность,% | 1% |
| tolerance | ±1% |
| торговая марка | Vishay/Beyschlag |
| Тип | Professional Thin Film MELF Resistors |
| type | Thin Film |
| вес, г | 0.04 |
| Время загрузки | 8:00:13 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















