MMA02040C3909FB300, MELF Resistors 0.4W 39ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MMA02040C3909FB300
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Пассивные компоненты\Резисторы\Резисторы с торцевыми жёсткими выводамиРезисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 39ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| anti-sulfurated | Yes |
| anti-surge | No |
| case size | 0204(1406) |
| case style | Conformal Coated |
| composition | Thin Film |
| construction | Cylindrical |
| current sensing | No |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| длина корпуса l,мм | 3.6 mm |
| eccn | EAR99 |
| features | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| htsus | 8533.21.0040 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| категория продукта | Резисторы с торцевыми жёсткими выводами |
| квалификация | AEC-Q200 |
| макс.рабочее напряжение,в | 200 V |
| maximum operating temperature | +125°C |
| military standard | Not Required |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature | -55°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1(Unlimited) |
| монтаж | PCB Mount |
| номин.мощность,вт | 400 mW |
| номин.сопротивление | 39 Ohms |
| number of terminals | 2 |
| number of terminations | 2 |
| operating temp range | -55C to 155C |
| package | Tape & Reel(TR)Cut Tape(CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0204(1406) |
| package/case | Melf 0204 |
| package type | Melf |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8004991457 |
| подкатегория | Resistors |
| product depth (mm) | Not Required(mm) |
| product diameter (mm) | 1.4(mm) |
| product height (mm) | Not Required(mm) |
| product length (mm) | 3.6(mm) |
| продукт | Professional Resistors Thin Film SMD |
| ratings | AEC-Q200 |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| resistance | 39(ohm) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | MMA-Professional-> |
| ширина (диаметр) корпуса w(d),мм | 1.4 mm |
| size / dimension | 0.055"" Dia x 0.142"" L(1.40mm x 3.60mm) |
| supplier device package | 204 |
| technology | Thin Film |
| temperature coefficient | ±50(ppm/°C)' |
| temperature range @ derated power (°c) | 70 TO 155 |
| температурный коэффициент | 50 PPM/C |
| termination style | Pad |
| тип продукта | MELF Resistors |
| точность,% | 1% |
| торговая марка | Vishay/Beyschlag |
| Тип | Professional Thin Film MELF Resistors |
| type | Thin Film |
| вес, г | 0.022 |
| video file | MELF Assembly VideoResistors:Vishay MELF Resistor |
| Время загрузки | 8:00:13 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














