MMA02040C3320FB300, MELF Resistors 0.4W 332ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MMA02040C3320FB300
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
332 Ohms В±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0204 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| anti-sulfurated | Yes |
| anti-surge | No |
| case style | Conformal Coated |
| composition | Thin Film |
| construction | Cylindrical |
| current sensing | No |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| допуск сопротивления | ±1% |
| eccn | EAR99 |
| features | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| htsus | 8533.21.0040 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| класс мощности | 400мВт |
| квалификация | AEC-Q200 |
| линейка продукции | MMA 0204 |
| максимальная рабочая температура | 155°C |
| military standard | Not Required |
| минимальная рабочая температура | -55°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1(Unlimited) |
| number of terminals | 2 |
| number of terminations | 2 |
| operating temp range | -55C to 155C |
| package | Tape & Reel(TR)Cut Tape(CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | MELF, 0204 |
| package type | Melf |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8008835147 |
| product diameter (mm) | 1.4(mm) |
| product height (mm) | Not Required(mm) |
| ratings | AEC-Q200 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | MMA-Professional-> |
| size / dimension | 0.055"" Dia x 0.142"" L(1.40mm x 3.60mm) |
| supplier device package | 204 |
| temperature coefficient | В±50ppm/В°C |
| temperature range @ derated power (°c) | 70 TO 155 |
| температурный коэффициент | ±50млн-¹/K |
| termination style | Pad |
| type | Thin Film |
| вес, г | 0.04 |
| video file | MELF Assembly VideoResistors:Vishay MELF Resistor |
| Время загрузки | 7:52:19 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









