- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Resistors\Through Hole Resistors124 kOhms В±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
| Информация о производителе | |
| Производитель | Yageo |
| Бренд | Yageo |
| Основные | |
| composition | Metal Film |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 10000 |
| htsus | 8533.21.0090 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| lead diameter: | 0.6 mm |
| manufacturer: | YAGEO |
| maximum operating temperature: | +155 C |
| minimum operating temperature: | -55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1(Unlimited) |
| номин.мощность,вт | 0.25W, 1/4W |
| номин.сопротивление | 124 kOhms |
| number of terminations | 2 |
| package | Bulk |
| package / case | Axial |
| packaging: | Bulk |
| партномер | 8005880423 |
| product: | Metal Film Resistors General Purpose |
| product category: | Metal Film Resistors-Through Hole |
| product type: | Metal Film Resistors |
| рабочая температура,с | -55В°C ~ 155В°C |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 0.094"" Dia x 0.248"" L(2.40mm x 6.30mm) |
| subcategory: | Resistors |
| supplier device package | Axial |
| technology: | Metal Film |
| temperature coefficient | В±100ppm/В°C |
| temperature coefficient: | 100 PPM/C |
| termination style: | Axial |
| точность,% | В±1% |
| Тип | MFR-> |
| type: | Power Resistor |
| вес, г | 1 |
| Время загрузки | 7:27:37 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









