- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Resistors\Through Hole Resistors7.5 kOhms В±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| composition | Metal Film |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| диаметр кабеля | 0.6 mm |
| диапазон рабочих температур | 55 C to+155 C |
| eccn | EAR99 |
| features | Automotive AEC-Q200 |
| htsus | 8533.21.0090 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| категория продукта | Металлические пленочные резисторы-сквозное отвер |
| максимальная рабочая температура | +155 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1(Unlimited) |
| номин.мощность,вт | 0.6W |
| номин.сопротивление | 7.5 kOhms |
| number of terminations | 2 |
| особенности | AEC-Q200 Qualified |
| package | Cut Tape(CT)Tape & Box(TB) |
| package / case | Axial |
| партномер | 8005836106 |
| подкатегория | Resistors |
| применение | Industrial, Medical |
| продукт | Metal Film Resistors-Through Hole |
| рабочая температура,с | -55В°C ~ 155В°C |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| шаг выводов | 10 mm |
| size / dimension | 0.098"" Dia x 0.256"" L(2.50mm x 6.50mm) |
| технология | Metal Film |
| temperature coefficient | В±50ppm/В°C |
| температурный коэффициент | 50 PPM/C |
| тип продукта | Metal Film Resistors |
| тип выводов | Axial |
| точность,% | В±1% |
| торговая марка | Vishay/Beyschlag |
| Тип | MBB/SMA 0207-Professional-> |
| упаковка | Ammo Pack |
| вес, г | 1 |
| Время загрузки | 8:00:30 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









