- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Resistors\Through Hole Resistors47.5 kOhms В±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| case style | Conformal Coated |
| composition | Metal Film |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 1000 |
| fail safe fusible resistor | No |
| features | Automotive AEC-Q200 |
| flame-proof support | NO |
| hts | 8533.21.00.90 |
| htsus | 8533.21.0090 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| квалификация | AEC-Q200 |
| lead diameter: | 0.6 mm |
| lead diameter (mm) | 0.6 |
| lead length (mm) | 28 |
| lead spacing: | 10 mm |
| линейка продукции | MBB |
| максимальная рабочая температура | 155°C |
| manufacturer: | Vishay |
| maximum operating temperature: | +155 C |
| maximum operating temperature (°c) | 155 |
| минимальная рабочая температура | -55°C |
| minimum operating temperature: | -55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1(Unlimited) |
| номин.мощность,вт | 0.6W |
| номин.сопротивление | 47.5 kOhms |
| number of terminals | 2 |
| number of terminations | 2 |
| package | Cut Tape(CT)Tape & Box(TB) |
| package / case | Axial |
| package / case: | 2.5 mm x 6.5 mm |
| package shape | Cylindrical |
| packaging | Ammo |
| packaging: | Ammo Pack |
| партномер | 8006157143 |
| part status | active |
| product: | Metal Film Resistors General Purpose |
| product category: | Metal Film Resistors-Through Hole |
| product type: | Metal Film Resistors |
| product weight (g) | 0.22 |
| qualification: | AEC-Q200 |
| рабочая температура,с | -55В°C ~ 155В°C |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 0.098"" Dia x 0.256"" L(2.50mm x 6.50mm) |
| subcategory: | Resistors |
| technology | Thin Film |
| technology: | Metal Film |
| temperature coefficient | В±50ppm/В°C |
| temperature coefficient: | 50 PPM/C |
| temperature coefficient (ppm/°c) | ±50 |
| температурный коэффициент | ±50млн-¹/K |
| termination forming | Not Formed |
| termination style | Axial |
| termination style: | Axial |
| тип резистора | General Purpose |
| точность,% | В±1% |
| Тип | MBB/SMA 0207-Professional-> |
| type: | Thin Film Resistor |
| вес, г | 1 |
| Время загрузки | 8:00:38 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















