- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Resistors\Through Hole Resistors4.64 kOhms В±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| case style | Conformal Coated |
| composition | Metal Film |
| construction | Cylindrical |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| диаметр кабеля | 0.6 mm |
| eccn | EAR99 |
| features | Automotive AEC-Q200 |
| flame-proof support | NO |
| htsus | 8533.21.0090 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| категория продукта | Тонкопленочные резисторы-сквозное отверстие |
| квалификация | AEC-Q200 |
| линейка продукции | MBB |
| максимальная рабочая температура | +155 C |
| military standard | Not Required |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1(Unlimited) |
| номин.мощность,вт | 0.6W |
| номин.сопротивление | 4.64 kOhms |
| number of terminals | 2 |
| number of terminations | 2 |
| operating temp range | -55C to 155C |
| package | Cut Tape(CT)Tape & Box(TB) |
| package / case | Axial |
| packaging | Ammo |
| партномер | 8006873085 |
| подкатегория | Resistors |
| product depth (mm) | Not Required(mm) |
| product diameter (mm) | 2.5(mm) |
| product height (mm) | Not Required(mm) |
| product length (mm) | 6.5(mm) |
| продукт | Thin Film Resistors Through Hole |
| рабочая температура,с | -55В°C ~ 155В°C |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| resistance | 4640(ohm) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| шаг выводов | 10 mm |
| size / dimension | 0.098"" Dia x 0.256"" L(2.50mm x 6.50mm) |
| технология | Thin Film |
| temperature coefficient | В±50ppm/В°C |
| temperature range @ derated power (°c) | 70 TO 155 |
| температурный коэффициент | 50 PPM/C |
| termination style | Axial |
| тип продукта | Thin Film Resistors |
| тип резистора | General Purpose |
| тип выводов | Axial |
| точность,% | В±1% |
| торговая марка | Vishay/Beyschlag |
| Тип | MBB/SMA 0207-Professional-> |
| type | Thin Film |
| упаковка | Ammo Pack |
| упаковка / блок | 2.5 mm x 6.5 mm |
| вес, г | 1 |
| Время загрузки | 8:00:38 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














