- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Resistors\Through Hole Resistors3.3 kOhms В±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| case style | Conformal Coated |
| composition | Metal Film |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| диаметр кабеля | 0.6 mm |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| fail safe fusible resistor | No |
| features | Automotive AEC-Q200 |
| flame-proof support | NO |
| htsus | 8533.21.0090 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| категория продукта | Металлические пленочные резисторы-сквозное отвер |
| квалификация | AEC-Q200 |
| lead diameter (mm) | 0.6 |
| lead length (mm) | 28 |
| максимальная рабочая температура | +155 C |
| maximum operating temperature (°c) | 155 |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1(Unlimited) |
| номин.мощность,вт | 0.6W |
| номин.сопротивление | 3.3 kOhms |
| number of terminals | 2 |
| number of terminations | 2 |
| package | Cut Tape(CT)Tape & Box(TB) |
| package / case | Axial |
| package shape | Cylindrical |
| packaging | Ammo |
| партномер | 8005981815 |
| part status | active |
| подкатегория | Resistors |
| product weight (g) | 0.22 |
| продукт | Thin Film Resistors Through Hole |
| рабочая температура,с | -55В°C ~ 155В°C |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| шаг выводов | 10 mm |
| size / dimension | 0.098"" Dia x 0.256"" L(2.50mm x 6.50mm) |
| technology | Thin Film |
| технология | Metal Film |
| temperature coefficient | В±50ppm/В°C |
| temperature coefficient (ppm/°c) | ±50 |
| температурный коэффициент | 50 PPM/C |
| termination forming | Not Formed |
| termination style | Axial |
| тип продукта | Metal Film Resistors |
| тип выводов | Axial |
| точность,% | В±1% |
| торговая марка | Vishay/Beyschlag |
| Тип | MBB/SMA 0207-Professional-> |
| упаковка | Ammo Pack |
| упаковка / блок | 2.5 mm x 6.5 mm |
| вес, г | 1 |
| Время загрузки | 8:00:47 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












