- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Resistors\Through Hole Resistors120 Ohms В±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| composition | Metal Film |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| diameter | 2.5 mm |
| диаметр кабеля | 0.6 mm |
| eccn | EAR99 |
| features | Automotive AEC-Q200 |
| height | - |
| htsus | 8533.21.0090 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| категория продукта | Тонкопленочные резисторы-сквозное отверстие |
| квалификация | AEC-Q200 |
| lead diameter | 0.6 mm |
| lead spacing | 10 mm |
| length | 6.5 mm |
| максимальная рабочая температура | +155 C |
| manufacturer | Vishay |
| maximum operating temperature | +155 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature | -55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1(Unlimited) |
| номин.мощность,вт | 0.6W |
| номин.сопротивление | 120 Ohms |
| number of terminations | 2 |
| operating temperature range | -55 C to+155 C |
| package | Cut Tape(CT)Tape & Box(TB) |
| package / case | Axial |
| packaging | Ammo Pack |
| партномер | 8006890357 |
| подкатегория | Resistors |
| power rating | 600 mW |
| product | Thin Film Resistors Through Hole |
| product category | Thin Film Resistors-Through Hole |
| продукт | Thin Film Resistors Through Hole |
| qualification | AEC-Q200 |
| рабочая температура,с | -55В°C ~ 155В°C |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| resistance | 120 Ohms |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | MBB0207 |
| шаг выводов | 10 mm |
| size / dimension | 0.098"" Dia x 0.256"" L(2.50mm x 6.50mm) |
| технология | Thin Film |
| temperature coefficient | В±50ppm/В°C |
| температурный коэффициент | 50 PPM/C |
| termination style | Axial |
| тип продукта | Thin Film Resistors |
| тип выводов | Axial |
| точность,% | В±1% |
| tolerance | 1% |
| торговая марка | Vishay/Beyschlag |
| Тип | MBB/SMA 0207-Professional-> |
| type | Professional Thin Film Leaded Resistors, AEC-Q200 |
| unit weight | 0.00776 oz |
| упаковка | Ammo Pack |
| упаковка / блок | 2.5 mm x 6.5 mm |
| вес, г | 1 |
| voltage rating | 350 V |
| Время загрузки | 7:59:42 |
| width | - |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









