- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Resistors\Through Hole Resistors330 mOhms В±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| composition | Metal Film |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| другие названия товара № | 1622602-1 |
| eccn | EAR99 |
| environmental information | http://www.te.com/commerce/alt/SinglePartSearch.do |
| htsus | 8533.21.0090 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| категория продукта | Металлические пленочные резисторы-сквозное отвер |
| максимальная рабочая температура | +155 C |
| maximum operating temperature | +155°C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature | -55°C |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| номин.мощность,вт | 0.5W, 1/2W |
| номин.сопротивление | 330 mOhms |
| number of terminations | 2 |
| package | Cut Tape(CT)Tape & Box(TB) |
| package / case | Axial |
| партномер | 8006153147 |
| подкатегория | Resistors |
| продукт | Metal Film Resistors Low Noise |
| рабочая температура,с | -55В°C ~ 155В°C |
| размер фабричной упаковки | 4000 |
| rohs status | RoHS Compliant |
| size / dimension | 0.091"" Dia x 0.244"" L(2.30mm x 6.20mm) |
| supplier device package | Axial |
| technology | Metal Film |
| технология | Metal Film |
| temperature coefficient | В±200ppm/В°C |
| температурный коэффициент | 200 PPM/C |
| тип продукта | Metal Film Resistors |
| тип выводов | Axial |
| точность,% | В±5% |
| торговая марка | TE Connectivity/Neohm |
| Тип | LR, Neohm-> |
| упаковка | Ammo Pack |
| вес, г | 1 |
| Время загрузки | 7:51:28 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














