AC03000004708JAC00, Res Wirewound 4.7 Ohm 5% 3W -80ppm/°C to -10ppm/°C Cement AXL Ammo
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AC03000004708JAC00
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 3watts 4.7ohms 5%
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| case style | Cement |
| composition | Wirewound |
| Дата загрузки | 11.04.2024 |
| диаметр кабеля | 0.8 mm |
| диапазон рабочих температур | 0 C to+275 C |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| fail safe fusible resistor | No |
| features | Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safet |
| flame-proof support | YES |
| htsus | 8533.21.0080 |
| категория | Электронные компоненты/Резисторы |
| категория продукта | Резисторы с проволочной обмоткой-сквозное отверс |
| lead diameter (mm) | 0.8 |
| максимальная рабочая температура | +275 C |
| maximum operating temperature (°c) | 250 |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| монтаж | Through Hole |
| номин.мощность,вт | 3 |
| номин.сопротивление | 04.07.2024 |
| number of terminals | 2 |
| number of terminations | 2 |
| package | Cut Tape(CT)Tape & Box(TB) |
| package / case | Axial |
| package shape | Cylindrical |
| packaging | Ammo |
| партномер | 8001468028 |
| part status | active |
| подкатегория | Resistors |
| product length (mm) | 13 |
| product weight (g) | 0.75 |
| продукт | Power Resistors Wirewound Cement Filled Ceramic |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| ширина (диаметр) корпуса w(d),мм | 04.08.2024 |
| size / dimension | 0.189"" Dia x 0.512"" L(4.80mm x 13.00mm) |
| supplier device package | Axial |
| technology | Wirewound |
| технология | Wirewound |
| temperature coefficient | -10/-80ppm/В°C |
| temperature coefficient (ppm/°c) | -80 to-10 |
| termination forming | Not Formed |
| termination style | Axial |
| тип продукта | Wirewound Resistors |
| тип выводов | Axial |
| точность,% | 5% |
| торговая марка | Vishay/Draloric |
| упаковка | Ammo Pack |
| вес, г | 1 |
| Время загрузки | 7:59:07 |
| Ширина | 4.8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














