- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Все продукты\Пассивные компоненты\Резисторы\Металлооксидные резисторыМеталлооксидные резисторы 2W 24K 5%
| Основные | |
| case style | Conformal Coated |
| диаметр: | 6 mm |
| диапазон рабочих температур: | - 55 C to + 200 C |
| длина: | 15.5 mm |
| допустимое отклонение: | 5 % |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| fail safe fusible resistor | No |
| flame-proof support | YES |
| hts | 8533.21.00.90 |
| категория продукта: | Металлооксидные резисторы |
| lead diameter (mm) | 0.8 |
| lead length (mm) | 30 |
| максимальная рабочая температура: | + 200 C |
| maximum operating temperature (°c) | 200 |
| maximum voltage rating (v) | 350 |
| минимальная рабочая температура: | - 55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | Through Hole |
| номинальная мощность: | 2 W |
| number of terminals | 2 |
| package shape | Cylindrical |
| packaging | Tape and Reel |
| part status | NRND |
| подкатегория: | Resistors |
| power rating (w) | 2 |
| product diameter (mm) | 6 |
| product length (mm) | 15.5 |
| product weight (g) | 1.4 |
| продукт: | Power Resistors Metal Oxide |
| производитель: | KOA Speer |
| размер фабричной упаковки: | 1000 |
| resistance value (ohm) | 24K |
| серия: | MO |
| сопротивление: | 24 kOhms |
| technology | Metal Oxide |
| технология: | Metal Oxide |
| temperature coefficient (ppm/°c) | ±200 |
| temperature range @ derated power (°c) | 70 TO 235 |
| температурный коэффициент: | 200 PPM / C |
| termination forming | Not Formed |
| termination style | Axial |
| тип продукта: | Metal Oxide Resistors |
| тип выводов: | Axial |
| tolerance | 5% |
| торговая марка: | KOA Speer |
| упаковка: | Cut Tape, Reel |
| вес, г | 1.4 |
| вид монтажа: | PCB Mount |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












