- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Пассивные компоненты\Резисторы\Пленочные резисторы\Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие
| Основные | |
| diameter tolerance (mm) | ±0.3 |
| диаметр: | 2.3 mm |
| диаметр кабеля: | 0.6 mm |
| допустимое отклонение: | 1% |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| fail safe fusible resistor | No |
| flame-proof support | NO |
| hts | 8533.21.00.90 |
| квалификация: | AEC-Q200 |
| lead diameter (mm) | 0.6 |
| lead length (mm) | 28 |
| length tolerance (mm) | ±0.5 |
| максимальная рабочая температура: | +155 C |
| maximum operating temperature (°c) | 155 |
| maximum voltage rating (v) | 250 |
| минимальная рабочая температура: | -55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | Through Hole |
| номинальная мощность: | 250 mW(1/4 W) |
| номинальное напряжение: | 250 V |
| number of terminals | 2 |
| package shape | Cylindrical |
| packaging | Tape and Reel |
| part status | active |
| подкатегория: | Resistors |
| power rating (w) | 0.25 (1/4) |
| product diameter (mm) | 2.3 |
| product length (mm) | 6.3 |
| product weight (g) | 0.215 |
| продукт: | Metal Film Resistors General Purpose |
| производитель: | KOA Speer |
| размер фабричной упаковки: размер фабричной упаковки: | 5000 |
| resistance value (ohm) | 2.94K |
| серия: | MF |
| сопротивление: | 2.94 kOhms |
| technology | Metal Film |
| технология: | Metal Film |
| temperature coefficient (ppm/°c) | ±100 |
| temperature range @ derated power (°c) | 70 TO 155 |
| температурный коэффициент: | 100 PPM/C |
| termination forming | Not Formed |
| termination style | Axial |
| тип продукта: | Metal Film Resistors |
| тип выводов: | Axial |
| tolerance | 1% |
| торговая марка: | KOA Speer |
| упаковка: | Reel, Cut Tape |
| вес, г | 0.22 |
| вид монтажа: | PCB Mount |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












