- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Пассивные компоненты\Резисторы\Пленочные резисторы\Углеродные пленочные резисторы – сквозное отверстиеУглеродные пленочные резисторы – сквозное отверстие 33ohms 5%
| Основные | |
| case style | Conformal Coated |
| composition | Carbon Film |
| диаметр | 2.3 mm |
| диаметр кабеля | 0.6 mm |
| длина | 6.1 mm |
| допустимое отклонение | 5 % |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| fail safe fusible resistor | No |
| features | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safet |
| flame-proof support | NO |
| hts | 8533.10.00.20 |
| htsus | 8533.10.0065 |
| категория продукта | Углеродные пленочные резисторы – сквозное отверсти |
| квалификация | AEC-Q200 |
| lead diameter (mm) | 0.6 |
| lead length (mm) | 20 |
| максимальная рабочая температура | + 155 C |
| maximum voltage rating (v) | 300 |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | Through Hole |
| номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| номинальное напряжение | 300 V |
| number of terminals | 2 |
| number of terminations | 2 |
| operating temperature | -55В°C ~ 155В°C |
| package | Bulk |
| package / case | Axial |
| package shape | Cylindrical |
| packaging | Bulk |
| part status | Unconfirmed |
| подкатегория | Resistors |
| power rating | 0.25W |
| power rating (w) | 0.25 (1/4) |
| power (watts) | 0.25W, 1/4W |
| product diameter (mm) | 2.3 |
| product length (mm) | 6.1 |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| resistance | 33Ом |
| resistance value (ohm) | 33 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | CF -> |
| серия | CF |
| size / dimension | 0.091"" Dia x 0.240"" L (2.30mm x 6.10mm) |
| сопротивление | 33 Ohms |
| supplier device package | Axial |
| technology | Carbon Film |
| технология | Carbon Film |
| temperature coefficient | -450/ +350ppm/В°C |
| temperature coefficient (ppm/°c) | -450 to 350 |
| температурный коэффициент | 450 PPM / C, + 350 PPM / C |
| termination forming | Not Formed |
| termination style | Axial |
| тип продукта | Carbon Film Resistors |
| тип выводов | Axial |
| tolerance | 5% |
| торговая марка | KOA Speer |
| Тип | Carbon Film Leaded Resistor |
| упаковка | Bulk |
| вид монтажа | PCB Mount |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















