- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Пассивные компоненты\Резисторы\Резисторные сборки и массивыРезисторные сборки и массивы
| Основные | |
| circuit type | Isolated |
| длина | 2 mm |
| допустимое отклонение | 5 % |
| factory pack quantity | 10000 |
| Высота | 0.4 мм |
| height | 0.4 mm |
| категория продукта | Резисторные сборки и массивы |
| количество контактов | 8 |
| количество резисторов | 4 |
| length | 2 mm |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| manufacturer | Yageo |
| maximum operating temperature | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature | - 55 C |
| номинальное напряжение | 50 V |
| number of pins | 8 |
| number of resistors | 4 |
| package / case | 0804 (2010 metric) |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| полная мощность комплекса | 62.5 mW |
| power total package | 62.5 mW |
| product | Arrays |
| product category | Resistor Networks & Arrays |
| продукт | Arrays |
| размер фабричной упаковки | 10000 |
| resistor values | 68 Ohms |
| series | TC |
| серия | TC |
| temperature coefficient | 200 PPM / C |
| температурный коэффициент | 200 PPM / C |
| termination style | SMD/SMT |
| тип цепи | Isolated |
| тип выводов | SMD/SMT |
| tolerance | 5 % |
| торговая марка | Yageo |
| Тип | Array Chip Resistors |
| type | Array Chip Resistors |
| упаковка / блок | 0804 (2010 metric) |
| voltage rating | 50 V |
| Ширина | 1 мм |
| width | 1 mm |
| значения резистора | 68 Ohms |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









