- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Плавкие предохранители поверхностного монтажаПлавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 SMT Fuse Very Fast Acting, 2A
| Основные | |
| acting | Very Fast |
| application | Motor Circuit |
| breaking capacity @ rated voltage (a) | 50@63VDC|100@125VAC |
| current rating (a) | 2 |
| длина | 3.2 mm |
| другие названия товара № | 0685-2000-01 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| fuse material | Ceramic |
| fuse size (mm) | 3.07 X 1.52 X 0.58 |
| Высота | 0.58 мм |
| hts | 8536.10.00.40 |
| категория продукта | Плавкие предохранители поверхностного монтажа |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| maximum ac voltage rating (v) | 125 |
| maximum dc voltage rating (v) | 63 |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum power dissipation (w) | 0.35 |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | surface mount |
| номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| номинальный ток | 2 A |
| number of terminals | 2 |
| package/case | 1206 |
| packaging | Tape and Reel |
| part status | active |
| подкатегория | Fuses |
| product depth (mm) | 1.52 |
| product height (mm) | 0.58 |
| product length (mm) | 3.07 |
| продукт | Surface Mount Fuse |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| размер/группа предохранителя | 1206 (3216 metric) |
| серия | C1Q |
| сопротивление | 54 mOhms |
| termination style | Solder Pad |
| тип предохранителя | Fast Blow |
| тип продукта | SMD Fuses |
| торговая марка | Bel Fuse |
| type | Chip |
| typical cold resistance (ohm) | 0.054 |
| typical melting i2t (a²s) | 0.15 |
| уровень прерывания | 50 A at 63 VDC, 100 A at 125 VAC |
| voltage rating (v) | 125 |
| Ширина | 1.58 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












