5ST 200-R, Fuse Cartridge Slow Blow Acting 0.2A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Glass CCC/CE/CSA/ SEM
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 5ST 200-R
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Патронные плавкие предохранители
| Основные | |
| acting | Slow Blow |
| application | Battery Charger|Monitor|Adapter|Power Supply |
| approval agency | CCC, CE, CSA, cURus, IMQ, SEMKO, VDE |
| breaking capacity @ rated voltage | 35A |
| current rating (amps) | 200mA |
| current rating (a) | 0.2 |
| dc cold resistance | 2.9 Ohms |
| диаметр | 5.1 mm |
| длина | 20 mm |
| другие названия товара № | 0652R0200-11 |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| форма индикатора | Without Indicator |
| форма корпуса | Cylindrical |
| fuse material | Glass |
| fuse size (mm) | 5 X 20 |
| fuse type | Cartridge, Glass |
| hts | 8536.10.00.40 |
| htsus | 8536.10.0020 |
| категория продукта | Патронные плавкие предохранители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| maximum ac voltage rating (v) | 250 |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum power dissipation (w) | 0.32 |
| melting iвіt | 0.15 |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting | Holder |
| mounting type | Holder |
| номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| номинальный ток | 200 mA |
| number of terminals | 2 |
| operating temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| package | Bulk |
| package / case | 5mm x 20mm |
| part status | active |
| подкатегория | Fuses |
| product diameter (mm) | 5.1 |
| product length (mm) | 20 |
| продукт | Glass Fuse |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| размер/группа предохранителя | 5 mm x 20 mm |
| reach status | REACH Unaffected |
| response time | Slow Blow |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | 5ST -> |
| size / dimension | 0.201"" Dia x 0.787"" L (5.10mm x 20.00mm) |
| сопротивление | 2.6 Ohms |
| termination style | Cartridge |
| тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| тип продукта | Glass Tube |
| тип выводов | Clip |
| торговая марка | Bel Fuse |
| type | Miniature |
| typical melting i2t (a²s) | 0.33 |
| упаковка | Bulk |
| уровень прерывания | 35 A at 250 VAC |
| вид монтажа | Holder / Clip |
| voltage rating - ac | 250V |
| voltage rating (v) | 250 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














