- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Защита от замыкания\Плавкие предохранители\Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием)Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V IEC TL LL 1.25A TE5
| Основные | |
| acting | Slow Blow |
| application | Motor Circuit |
| approval agency | CQC, cULus, KC, PSE/JET, SEMKO, VDE |
| body style | Midget Fuses(square type) |
| breaking capacity @ rated voltage | 25A |
| breaking capacity @ rated voltage (a) | 25@250VAC |
| current rating | 1.25A |
| current rating (amps) | 1.25A |
| current rating (a) | 1.25 |
| dc cold resistance | 0.0569 Ohms |
| длина | 8.5 mm |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| features | Slow Blow |
| форма индикатора | Without Indicator |
| форма корпуса | Leaded Fuses |
| fuse material | Thermoplastic |
| fuse size (mm) | 8.5 X 4 X 8 |
| fuse type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Высота | 4 мм |
| htsus | 8536.10.0040 |
| категория продукта | Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отв |
| коммерческое обозначение | TE5 |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| maximum ac voltage rating (v) | 250 |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum power dissipation (w) | 0.5 |
| melting iвіt | 9.75 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| номинальный ток | 1.25 A |
| number of terminals | 2 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| package | Cut Tape (CT)Tape & Box (TB) |
| package / case | Radial, Box |
| packaging | Ammo |
| part status | active |
| подкатегория | Fuses |
| product depth (mm) | 4(Max) |
| product height (mm) | 8(Max) |
| product length (mm) | 8.5 |
| продукт | PCB Mount Fuse |
| rated voltage | 250V |
| размер фабричной упаковки | 1400 |
| размер/группа предохранителя | TE5 |
| response time | Slow Blow |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| seated plane height (mm) | 8(Max) |
| series | TE5В® 392 -> |
| серия | 392 |
| size / dimension | 0.335"" L x 0.157"" W x 0.315"" H (8.50mm x 4.00mm |
| сопротивление | 96 mOhms |
| terminal pitch (mm) | 5.08 |
| termination style | Radial |
| тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| тип продукта | PCB Mount Fuse |
| тип выводов | Radial |
| торговая марка | Littelfuse |
| Тип | Specialty Fuses |
| type | Subminiature |
| typical cold resistance (ohm) | 0.024 |
| typical melting i2t (a²s) | 9.75 |
| упаковка | Ammo Pack |
| уровень прерывания | 25 A at 250 VAC |
| voltage rating - ac | 250V |
| voltage rating (v) | 250 |
| Ширина | 8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














