- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Защита от замыкания\Плавкие предохранители\Патронные плавкие предохранителиПатронные плавкие предохранители
| Основные | |
| approval agency | CSA, cURus |
| breaking capacity @ rated voltage | 100A AC, 150A DC |
| current rating (amps) | 750mA |
| dc cold resistance | 0.19 Ohms |
| диаметр | 3.1 mm |
| длина | 13.8 mm |
| другие названия товара № | 0657R0750-01 |
| eccn | EAR99 |
| форма индикатора | Without Indicator |
| форма корпуса | Cylindrical |
| fuse type | Cartridge, Glass |
| htsus | 8536.10.0020 |
| категория продукта | Патронные плавкие предохранители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| melting iвіt | 0.26 |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Holder |
| номинальное напряжение переменного тока | 350 VAC |
| номинальное напряжение постоянного тока | 140 VDC |
| номинальный ток | 750 mA |
| operating temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| package | Bulk |
| package / case | 2AG, 5mm x 15mm |
| подкатегория | Fuses |
| продукт | Glass Fuse |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| размер/группа предохранителя | 5 mm x 15 mm |
| reach status | REACH Unaffected |
| response time | Fast Blow |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | 2JQ -> |
| серия | 2JQ |
| size / dimension | 0.201"" Dia x 0.543"" L (5.10mm x 13.80mm) |
| сопротивление | 188 mOhms |
| тип предохранителя | Fast Blow |
| тип продукта | Glass Tube |
| тип выводов | Clip |
| торговая марка | Bel Fuse |
| упаковка | Bulk |
| уровень прерывания | 100 A at 350 VAC, 150 A at 140 VDC |
| вес, г | 1.4 |
| вид монтажа | Holder / Clip |
| voltage rating - ac | 350V |
| voltage rating - dc | 140V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












