- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Патронные плавкие предохранители SFE 20A
| Основные | |
| california prop 65 | Warning Information |
| current rating (amps) | 20A |
| current rating (a) | 20 |
| диаметр | 6.35 mm |
| длина | 31.75 mm |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | Not Compliant |
| форма индикатора | Without Indicator |
| форма корпуса | Cylindrical |
| fuse type | Cartridge, Glass |
| htsus | 8536.10.0040 |
| категория продукта | Патронные плавкие предохранители |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting type | Holder |
| номинальное напряжение переменного тока | 32 VAC |
| номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| номинальный ток | 20 A |
| package | Bulk |
| package / case | 3AB, 3AG, 1/4"" x 1-1/4 |
| part status | active |
| подкатегория | Fuses |
| продукт | Glass Fuse |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| размер/группа предохранителя | 3AG (6.3 mm x 32 mm) |
| response time | Fast Blow |
| rohs | N |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | SFE -> |
| серия | SFE |
| size / dimension | 0.250"" Dia x 1.250"" L (6.35mm x 31.75mm) |
| тип предохранителя | Fast Blow |
| тип продукта | Fuse |
| тип выводов | Clip |
| торговая марка | Littelfuse |
| упаковка | Bulk |
| вид монтажа | Holder / Clip |
| voltage rating - ac | 32V |
| voltage rating - dc | 32V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














