SMTL4-RGY, LED Tri-Color Green/Red/Yellow 4-Pin PLCC T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: SMTL4-RGY
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Стандартные светодиоды - Накладного монтажа PLCC4 SMD LED RGY 640/570/585nm
| Основные | |
| Производитель | Bivar |
| Бренд | Bivar |
| Информация о производителе | |
| чувствительный к влажности | Yes |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| длина | 3.2 mm |
| длина волны/цветовая температура | 640 nm, 585 nm, 570 nm |
| dominant wavelength | 570 nm, 585 nm, 640 nm |
| forward current | 30mA |
| forward voltage | 2.3 V, 2.4 V |
| if - прямой ток | 20 mA |
| интенсивность освещения | 36 mcd, 16 mcd, 40 mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| категория продукта | Стандартные светодиоды - Накладного монтажа |
| led colours | Green, Red, Yellow |
| lens colour | Clear |
| lens finish | Clear |
| lens shape | Round |
| luminous intensity | 16 mcd, 36 mcd, 40 mcd |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting type | Surface Mount |
| number of leds | 3 |
| number of pins | 4 |
| ориентация | Top View |
| package type | PLCC 4 |
| партномер | 8002322251 |
| подкатегория | LEDs |
| продукт | Tri-Color LEDs |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| размер светодиода | 3.2 mm x 2.8 mm |
| светосила объектива | Water Clear |
| тип продукта | LED - Standard |
| торговая марка | Bivar |
| цвет освещения | Red, Yellow, Green |
| угол обзора | 120 deg |
| упаковка / блок | PLCC-4 |
| vf - прямое напряжение | 1.85 V, 1.9 V, 1.9 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| viewing angle | 120 ° |
| Время загрузки | 13:40:38 |
| Высота | 1.85 mm |
| Ширина | 2.8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






