- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Стандартные светодиоды - Накладного монтажа RGB 624/527/470nm 700/1200/400mcd
| Основные | |
| Производитель | Rohm |
| Бренд | Rohm |
| Информация о производителе | |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| длина | 3.5 mm |
| длина волны/цветовая температура | 470 nm, 527 nm, 624 nm |
| другие названия товара № | SMLVN6RGB1U |
| factory pack quantity | 1000 |
| height | 0.6 mm |
| if - forward current | 20 mA |
| if - прямой ток | 20 mA |
| illumination color | RGB |
| интенсивность освещения | 700 mcd, 1200 mcd, 400 mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| категория продукта | Стандартные светодиоды - Накладного монтажа |
| length | 3.5 mm |
| lens color/style | Colorless, Diffused |
| luminous intensity | 700 mcd, 1200 mcd, 400 mcd |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | ROHM Semiconductor |
| maximum operating temperature | +85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| orientation | Top View |
| ориентация | Top View |
| package / case | 1411(3528 metric) |
| packaging | Reel |
| партномер | 8024115653 |
| подкатегория | LEDs |
| product category | Standard LEDs-SMD |
| продукт | RGB LEDs |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| rohs | Details |
| тип продукта | LED - Standard |
| торговая марка | ROHM Semiconductor |
| цвет/форма линзы | Colorless, Diffused |
| цвет освещения | RGB |
| type | DURIS |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| упаковка / блок | 1411 (3528 metric) |
| вес, г | 0.01 |
| vf - forward voltage | 2.1 V, 3.3 V, 3.3 V |
| vf - прямое напряжение | 2.1 V, 3.3 V, 3.3 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| Время загрузки | 14:11:28 |
| Высота | 0.6 mm |
| wavelength/color temperature | 624 nm, 527 nm, 470 nm |
| Ширина | 2.8 мм |
| width | 2.8 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

