- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Стандартные светодиоды - Накладного монтажа Add PTC 5-0617-50
| Основные | |
| Производитель | Rohm |
| Бренд | Rohm |
| Информация о производителе | |
| чувствительный к влажности | Yes |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| длина | 2 mm |
| длина волны/цветовая температура | 519 nm, 527 nm, 536 nm |
| dominant wavelength | 527 nm |
| другие названия товара № | S7LMN2ECTT86C |
| форма линзы | Rectangle |
| forward current | 20(mA) |
| forward voltage | 3 V |
| high brightness | No |
| if - прямой ток | 20 mA |
| интенсивность освещения | 140 mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| категория продукта | Стандартные светодиоды - Накладного монтажа |
| конфигурация | Single |
| квалификация | AEC-Q101 |
| led colours | Blue, Green |
| lens dimensions | 1.4X0.85X0.5(mm) |
| lens finish | Transparent Colored |
| lens shape | Rectangle |
| luminous intensity | 140mcd |
| максимальная рабочая температура | + 100 C |
| maximum forward current | 20(mA) |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting | surface mount |
| mounting orientation | Top Mount |
| mounting type | Surface Mount |
| number of elements | 1 |
| number of leds | 1 |
| number of pins | 2 |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temp range | -40C to 100C |
| ориентация | Top View |
| package type | SML-M1/MN |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8007623145 |
| pin count | 2 |
| подкатегория | LEDs |
| power dissipation | 70(W) |
| product depth (mm) | 1.25(mm) |
| product length (mm) | 2(mm) |
| продукт | Green LEDs |
| rad hardened | No |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | LED - Standard |
| торговая марка | ROHM Semiconductor |
| цвет линзы | Blue, Green |
| Тип | Chip LED |
| type | Uni-Color |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| vf - прямое напряжение | 3 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| Время загрузки | 14:07:08 |
| Высота | 0.8 mm |
| Ширина | 1.25 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

