- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Optoelectronics\LED Indication - DiscreteКрасный, желто-зеленый 620 нм Красный, 570 нм желто-зеленый светодиодная индикация - дискретный 1,9 В красный, 2 В желто-зеленый 0603 (1608 метрическая система)
| Основные | |
| Производитель | Rohm |
| Бренд | Rohm |
| Информация о производителе | |
| base product number | SML-D22 -> |
| чувствительный к влажности | Yes |
| color | Red, Yellow-Green |
| configuration | Independent |
| current - test | 5mA Red, 5mA Yellow-Green |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| длина | 1.6 mm |
| длина волны/цветовая температура | 620 nm, 570 nm |
| dominant wavelength | 620nm;570nm |
| другие названия товара № | S7L-D22MUWT86 |
| eccn | EAR99 |
| forward current | 5mA |
| height (max) | 0.65mm |
| htsus | 8541.40.2000 |
| if - прямой ток | 5 mA |
| интенсивность освещения | 16 mcd, 10 mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| категория продукта | Стандартные светодиоды - Накладного монтажа |
| lens color | White |
| lens size | 1.20mm x 0.80mm |
| lens style | Rectangle with Flat Top |
| luminous intensity | 16mcd;10mcd |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| millicandela rating | 16mcd Red, 10mcd Yellow-Green |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| ориентация | Top View |
| other related documents | http://rohmfs.rohm.com/en/techdata_basic/led/flamm |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0603 (1608 Metric) |
| партномер | 8006183921 |
| подкатегория | LEDs |
| продукт | Bi-Color LEDs |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| размер светодиода | 1.6 mm x 0.8 mm |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| supplier device package | 1608 (0603) |
| светосила объектива | Diffused |
| тип продукта | LED - Standard |
| торговая марка | ROHM Semiconductor |
| цвет освещения | Red, Yellow-Green |
| упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| vf - прямое напряжение | 1.9 V, 2 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - forward (vf) (typ) | 1.9V Red, 2V Yellow-Green |
| Время загрузки | 13:43:45 |
| Высота | 0.55 mm |
| wavelength - dominant | 620nm Red, 570nm Yellow-Green |
| Ширина | 0.8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




