- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементStandard LEDs - SMD ORANGE HIGH BRIGHT SMD 0.55MM THICK
| Основные | |
| Производитель | Rohm |
| Бренд | Rohm |
| Информация о производителе | |
| base part number | SML-512 |
| base product number | SML-512 -> |
| color | Orange |
| configuration | Standard |
| current - test | 20mA |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| eccn | EAR99 |
| height (max) | 0.65mm |
| htsus | 8541.40.2000 |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| lens color | White |
| lens size | 1.20mm x 0.80mm |
| lens style | Rectangle with Flat Top |
| lens transparency | Diffused |
| manufacturer | ROHM Semiconductor |
| millicandela rating | 100mcd |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0603(1608 metric) |
| packaging | Digi-ReelВ® |
| партномер | 8002018984 |
| part status | Not For New Designs |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| supplier device package | 0603(1608 Metric) |
| voltage - forward (vf) (typ) | 2V |
| Время загрузки | 13:48:16 |
| wavelength - dominant | 606nm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

