- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Оранжевая светодиодная индикация 605 нм - дискретный 1,8 В 0603 (1608 метрическая система)
| Основные | |
| Производитель | Rohm |
| Бренд | Rohm |
| Информация о производителе | |
| base product number | SML-311 -> |
| color | Orange |
| configuration | Standard |
| current - test | 2mA |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| eccn | EAR99 |
| forward current | 20(mA) |
| forward voltage | 1.8(V) |
| height (max) | 0.90mm |
| high brightness | No |
| htsus | 8541.40.2000 |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| lens color | Colorless |
| lens dimensions | 1.2x0.8x0.55(mm) |
| lens size | 1.20mm x 0.80mm |
| lens style | Rectangle with Flat Top |
| lens transparency | Clear |
| luminous intensity | 3.15mcd |
| maximum forward current | 20(mA) |
| millicandela rating | 3.15mcd |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting | surface mount |
| mounting orientation | Top Mount |
| mounting type | Surface Mount |
| number of elements | 1 |
| operating temperature classification | Commercial |
| operating temp range | -30C to 85C |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0603 (1608 Metric) |
| package type | Case 0603 |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8022814971 |
| pin count | 2 |
| power dissipation | 44(W) |
| product depth (mm) | 0.8(mm) |
| product height (mm) | 0.8(mm) |
| product length (mm) | 1.6(mm) |
| rad hardened | No |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| supplier device package | 0603 (1608 Metric) |
| type | Uni-Color |
| voltage - forward (vf) (typ) | 1.8V |
| Время загрузки | 15:33:24 |
| wavelength - dominant | 605nm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

