- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Зеленая светодиодная индикация - дискретный 2.2V 0805 (2012 метрическая система)
| Основные | |
| Производитель | Rohm |
| Бренд | Rohm |
| Информация о производителе | |
| base product number | SML-210 -> |
| color | Green |
| configuration | Standard |
| current - test | 20mA |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| dominant wavelength | 560 nm |
| eccn | EAR99 |
| forward voltage | 2.2 V |
| height (max) | 0.90mm |
| htsus | 8541.40.2000 |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| led colours | Green |
| lens color | Colorless |
| lens colour | Clear |
| lens shape | Rectangle |
| lens size | 1.40mm x 1.25mm |
| lens style | Rectangle with Flat Top |
| lens transparency | Clear |
| luminous intensity | 4 mcd |
| millicandela rating | 4mcd |
| moisture sensitivity level (msl) | 4 (72 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of leds | 1 |
| number of pins | 2 |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0805 (2012 Metric) |
| package type | 2012(0805) |
| партномер | 8022912658 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 2.00mm L x 1.25mm W |
| supplier device package | 2012 (0805) |
| voltage - forward (vf) (typ) | 2.2V |
| Время загрузки | 15:33:24 |
| wavelength - peak | 555nm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






