- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Стандартные светодиоды - Накладного монтажа 650RED LENS SMD 3X2mm
| Основные | |
| Производитель | Rohm |
| Бренд | Rohm |
| Информация о производителе | |
| base product number | SML-010 -> |
| color | Red |
| configuration | Standard |
| current - test | 20mA |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| длина | 3 mm |
| длина волны/цветовая температура | 650 nm |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 2500 |
| форма линзы | Rectangular |
| forward voltage | 2 V |
| height (max) | 1.50mm |
| htsus | 8541.40.2000 |
| if - forward current | 20 mA |
| if - прямой ток | 20 mA |
| illumination color | Red |
| интенсивность освещения | 6.3 mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| категория продукта | Стандартные светодиоды - Накладного монтажа |
| led colours | Red |
| length | 3 mm |
| lens color | Colorless |
| lens color/style | Transparent |
| lens shape | Rectangular |
| lens size | 2.30mm x 1.60mm |
| lens style | Rectangle with Flat Top |
| lens transparency | Clear |
| luminous intensity | 6.3 mcd |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | ROHM Semiconductor |
| maximum operating temperature | +85 C |
| millicandela rating | 6.3mcd |
| минимальная рабочая температура | 30 C |
| minimum operating temperature | -30 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 1208 (3020 Metric) |
| package type | 1208 |
| packaging | Reel |
| партномер | 8023064045 |
| подкатегория | LEDs |
| product category | Standard LEDs-SMD |
| продукт | Red LEDs |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | SML |
| серия | SML-010VT |
| size / dimension | 3.00mm L x 2.00mm W |
| supplier device package | 3020(1208) |
| тип продукта | LED - Standard |
| торговая марка | ROHM Semiconductor |
| цвет/форма линзы | Transparent |
| цвет освещения | Red |
| type | Uni-Color |
| угол обзора | 110 deg |
| упаковка / блок | 1208 (3020 metric) |
| vf - forward voltage | 2 V |
| vf - прямое напряжение | 2 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| viewing angle | 110 deg |
| voltage - forward (vf) (typ) | 2V |
| Время загрузки | 15:33:28 |
| wavelength | 650 nm |
| wavelength/color temperature | 650 nm |
| wavelength - peak | 650nm |
| Ширина | 2 мм |
| width | 2 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








