SM1204BC, LED; SMD; 1204; red/green; 3.2x1mm; 130°; 2?2.3V; 20mA; Front: convex
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: SM1204BC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Описание LED; SMD; 1204; red/green; 3.2x1mm; 130°; 2?2.3V; 20mA; Front: convex
| Основные | |
| Производитель | Bivar |
| Бренд | Bivar |
| Информация о производителе | |
| base product number | SM1204 -> |
| category | Optoelectronics |
| чувствительный к влажности | Yes |
| color | Green, Red |
| configuration | Common Anode |
| current - test | 20mA Green, 20mA Red |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| длина | 3.2 mm |
| длина волны/цветовая температура | 628 nm, 570 nm |
| eccn | EAR99 |
| family | LED Indication-Discrete |
| форма линзы | Semitube |
| height (max) | 1.00mm |
| htsus | 8541.40.2000 |
| if - прямой ток | 20 mA |
| интенсивность освещения | 7.2 mcd, 18 mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| категория продукта | Стандартные светодиоды - Накладного монтажа |
| lens color | Colorless |
| lens size | 2.00mm x 1.00mm |
| lens style | Rectangle with Domed Top |
| lens transparency | Clear |
| максимальная рабочая температура | + 80 C |
| millicandela rating | 18mcd Green, 7.2mcd Red |
| минимальная рабочая температура | 30 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 4 (72 Hours) |
| mounting type | Surface Mount, Right Angle |
| номинальная мощность | 69 mW, 78 mW |
| online catalog | Bi-Color Right Angle Domed Top 1204 Package LEDs |
| ориентация | Side View |
| other names | 492-1228-6 |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 1204 (3210 Metric) |
| packaging | Digi-Reel® |
| партномер | 8017325824 |
| подкатегория | LEDs |
| продукт | Bi-Color LEDs |
| размеры линзы | 2 mm x 1 mm |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 3.20mm L x 1.50mm W |
| standard package | 1 |
| supplier device package | 1204 |
| светосила объектива | Water Clear |
| тип продукта | LED - Standard |
| торговая марка | Bivar |
| цвет освещения | Red, Green |
| угол обзора | 130 deg |
| упаковка / блок | Side Looker |
| вес, г | 0.008 |
| vf - прямое напряжение | 2 V, 2 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| viewing angle | 130В° |
| voltage - forward (vf) (typ) | 2V Green, 2V Red |
| Время загрузки | 14:07:20 |
| vr - обратное напряжение | 5 V |
| Высота | 1 mm |
| wavelength - dominant | 570nm Green, 628nm Red |
| wavelength - peak | 568nm Green, 640nm Red |
| Ширина | 1.5 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






