- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Optoelectronics\LED Indication - DiscreteСветодиодная индикация янтарного цвета, 607 нм - дискретный 2 В 0805 (2012 метрическая система)
| Основные | |
| Производитель | Bivar |
| Бренд | Bivar |
| Информация о производителе | |
| base product number | SM0805 -> |
| чувствительный к влажности | Yes |
| color | Amber |
| configuration | Standard |
| current - test | 20mA |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| длина | 2 mm |
| длина волны/цветовая температура | 607 nm |
| dominant wavelength | 607 nm |
| eccn | EAR99 |
| форма линзы | Rectangular |
| forward current | 30mA |
| forward voltage | 2.6 V |
| height (max) | 1.10mm |
| htsus | 8541.40.2000 |
| if - прямой ток | 20 mA |
| интенсивность освещения | 6 mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| категория продукта | Стандартные светодиоды - Накладного монтажа |
| led colours | Amber |
| lens color | Colorless |
| lens colour | Clear |
| lens finish | Clear |
| lens shape | Dome |
| lens size | 1.40mm x 1.20mm |
| lens style | Rectangle with Flat Top |
| lens transparency | Clear |
| luminous intensity | 6 mcd |
| максимальная рабочая температура | + 80 C |
| millicandela rating | 6mcd |
| минимальная рабочая температура | 30 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 4 (72 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| номинальная мощность | 78 mW |
| number of leds | 1 |
| number of pins | 2 |
| ориентация | Top View |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0805 (2012 Metric) |
| package type | 2012(0805) |
| партномер | 8005818093 |
| подкатегория | LEDs |
| продукт | Amber LEDs |
| размеры линзы | 1.4 mm x 1.2 mm |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 2.00mm L x 1.20mm W |
| supplier device package | 805 |
| светосила объектива | Water Clear |
| тип продукта | LED - Standard |
| торговая марка | Bivar |
| цвет освещения | Amber |
| угол обзора | 130 deg |
| упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| vf - прямое напряжение | 2 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| viewing angle | 130В° |
| voltage - forward (vf) (typ) | 2V |
| Время загрузки | 13:50:55 |
| vr - обратное напряжение | 5 V |
| Высота | 1.1 mm |
| wavelength - dominant | 607nm |
| wavelength - peak | 610nm |
| Ширина | 1.2 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








