- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Стандартные светодиоды - Накладного монтажа SMDTri-Color 0605LED RGB 630,523,468nm
| Основные | |
| Производитель | Bivar |
| Бренд | Bivar |
| Информация о производителе | |
| чувствительный к влажности | Yes |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| длина | 1.6 mm |
| длина волны/цветовая температура | 625 nm, 525 nm, 470 nm |
| dominant wavelength | 470 nm, 525 nm, 635 nm |
| forward current | 25 mA, 30 mA |
| forward voltage | 2.4 V, 4.2 V |
| if - прямой ток | 20 mA |
| интенсивность освещения | 120 mcd, 700 mcd, 145 mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| категория продукта | Стандартные светодиоды - Накладного монтажа |
| led colours | RGB |
| lens colour | Clear |
| lens finish | Clear |
| lens shape | Rectangle |
| luminous intensity | 120 mcd, 145 mcd, 700 mcd |
| максимальная рабочая температура | + 80 C |
| минимальная рабочая температура | 30 C |
| mounting type | Surface Mount |
| number of leds | 3 |
| number of pins | 4 |
| ориентация | Top View |
| package type | 605 |
| партномер | 8007615978 |
| подкатегория | LEDs |
| продукт | RGB LEDs |
| размер фабричной упаковки | 4000 |
| размер светодиода | 1.6 mm x 1.5 mm |
| светосила объектива | Water Clear |
| тип продукта | LED - Standard |
| торговая марка | Bivar |
| цвет освещения | RGB |
| угол обзора | 120 deg |
| упаковка / блок | 0605 (1615 metric) |
| vf - прямое напряжение | 2 V, 3.1 V, 2.9 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| viewing angle | 120 ° |
| Время загрузки | 14:07:25 |
| Высота | 0.6 mm |
| Ширина | 1.5 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






