- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Optoelectronics\LED Indication - DiscreteКрасная светодиодная индикация 645 нм - дискретная 1,9 В 0603 (1608 метрическая система)
| Основные | |
| Производитель | Everlight Electronics |
| Бренд | Everlight Electronics |
| Информация о производителе | |
| automotive | No |
| color | Red |
| configuration | Standard |
| current - test | 20mA |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| dominant wavelength (nm) | 645 |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| height (max) | 0.80mm |
| high brightness | No |
| high power | No |
| htsus | 8541.40.2000 |
| intensity | 20mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| lead standoff | No |
| led material | AlGaAs |
| lens appearance | Water Clear |
| lens color | Colorless |
| lens dimensions (mm) | 1.2x0.9x0.5 |
| lens shape type | Rectangular |
| lens size | 1.20mm x 0.80mm |
| lens style | Rectangle with Flat Top |
| lens transparency | Clear |
| maximum forward current (ma) | 30 |
| maximum forward voltage (v) | 02.04.2024 |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum power dissipation (mw) | 180 |
| millicandela rating | 20mcd |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting | surface mount |
| mounting orientation | Top Mount |
| mounting type | Surface Mount |
| number of leds | 1 |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0603 (1608 Metric) |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8005770586 |
| part status | Obsolete |
| pcb changed | 2 |
| peak wavelength (nm) | 660 |
| pin count | 2 |
| ppap | No |
| product category | Chip LED |
| reverse voltage (v) | 5 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| supplier color | Red |
| supplier package | Case 0603(1608Metric) |
| test current (ma) | 20 |
| type | Uni-Color |
| viewing angle | 100В° |
| viewing angle (°) | 100 |
| voltage - forward (vf) (typ) | 1.9V |
| Время загрузки | 14:53:14 |
| wavelength - dominant | 645nm |
| wavelength - peak | 660nm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

