LTSTC-171KRKT, Светодиод smd 2х1,25мм/красный/631нм/ 18-54мкд/прозрачный/130°
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LTSTC-171KRKT
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Оптоэлектроника / Светодиоды / SMD светодиодыСветодиод smd 2х1,25мм/красный/631нм/18-54мкд/прозрачный/130°
| Основные | |
| Производитель | Lite-on Electronics |
| Бренд | Lite-on Electronics |
| Информация о производителе | |
| automotive | No |
| category | Chip LED |
| color | Red |
| configuration | Standard |
| current - test | 20mA |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| dominant wavelength | 631 nm |
| dominant wavelength (nm) | 631 |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| forward voltage | 2.4 V |
| height (max) | 0.90mm |
| high brightness | Yes |
| high power | No |
| htsus | 8541.40.2000 |
| illumination color | Red |
| intensity | 54mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| кол-во в упаковке | 3000 |
| Корпус | SMD080520X125MM |
| lead shape | no lead |
| lead standoff | No |
| led colours | Red |
| led material | AlGaInP |
| lens appearance | Water Clear |
| lens color | Colorless |
| lens colour | Clear |
| lens dimensions (mm) | 1.4x1.25x0.5 |
| lens shape | Rectangle |
| lens shape type | Rectangular |
| lens size | 1.40mm x 1.25mm |
| lens style | Rectangle with Flat Top |
| lens transparency | Clear |
| luminous intensity | 54mcd |
| maximum forward current (ma) | 30 |
| maximum forward voltage (v) | 02.04.2024 |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum power dissipation (mw) | 75 |
| millicandela rating | 54mcd |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| moisture sensitivity level (msl) | 2A (4 Weeks) |
| mounting | surface mount |
| mounting orientation | Top Mount |
| mounting type | Surface Mount |
| number of leds | 1 |
| number of pins | 2 |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0805 (2012 Metric) |
| package type | 2012(0805) |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8024444110 |
| part status | active |
| pcb changed | 2 |
| peak wavelength | 639 nm |
| peak wavelength (nm) | 639 |
| pin count | 2 |
| ppap | No |
| product category | Chip LED |
| rad hard | No |
| reach status | REACH Unaffected |
| reverse voltage (v) | 5 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | CHIP LED 0805 |
| size / dimension | 2.00mm L x 1.25mm W |
| standard package name | SMD |
| supplier color | Red |
| supplier package | Chip LED |
| test current (ma) | 20 |
| type | Uni-Color |
| вес, г | 0.03 |
| viewing angle | 130В° |
| viewing angle (°) | 130 |
| voltage - forward (vf) (typ) | 2V |
| Время загрузки | 14:36:13 |
| wavelength - dominant | 631nm |
| wavelength - peak | 639nm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26










