LTST-S326KGJRKT, Светодиод smd 3х1/зеленый/ 571нм/18-112мкд - красный/631нм/18-112мкд/ прозрачный/130°/2V боковой монтаж
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LTST-S326KGJRKT
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Оптоэлектроника / Светодиоды / SMD светодиодыСветодиод smd 3х1/зеленый/571нм/18-112мкд - красный/631нм/18-112мкд/прозрачный/130°/2V боковой монтаж
| Основные | |
| Производитель | Lite-on Electronics |
| Бренд | Lite-on Electronics |
| Информация о производителе | |
| color | Green/Red |
| configuration | Common Anode |
| current - test | 20mA Green, 20mA Red |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| dominant wavelength | 571(Green)nm, 631(Red)nm |
| dominant wavelength (nm) | 571/631 |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 3000 |
| forward current | 30(mA) |
| forward voltage | 2.4(V) |
| height (max) | 1.00mm |
| high brightness | Yes |
| high power | No |
| hts | 8541.40.20.00 |
| htsus | 8541.40.2000 |
| if - forward current | 20 mA |
| illumination color | Red, Green |
| intensity | 35mcd|45mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| кол-во в упаковке | 9000 |
| Корпус | XSFN2 |
| lead shape | no lead |
| lead standoff | No |
| led colours | Green, Red |
| led material | AlGaInP |
| lens appearance | Colorless Non Diffused |
| lens color | Colorless |
| lens color/style | Water Clear |
| lens colour | Clear |
| lens dimensions | 2 mm x 1 mm |
| lens dimensions (mm) | 2x1x1 |
| lens finish | Clear |
| lens shape | Semitube |
| lens shape type | Rectangular |
| lens size | 2.00mm x 1.00mm |
| lens style | Rectangle with Domed Top |
| lens transparency | Clear |
| luminous intensity | 45 mcd, 35 mcd |
| manufacturer | Lite-On |
| maximum forward current | 30(mA) |
| maximum forward current (ma) | 30 |
| maximum forward voltage (v) | 02.04.2024 |
| maximum operating temperature | +85 C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum power dissipation (mw) | 75 |
| millicandela rating | 35mcd Green, 45mcd Red |
| minimum operating temperature | -55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting | surface mount |
| mounting orientation | Right Angle |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount, Right Angle |
| number of elements | 2 |
| number of leds | 2 |
| number of pins | 3 |
| operating temperature classification | INDUSTRIALC |
| operating temp range | -55C to 85C |
| orientation | Side View |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 2-SMD, No Lead |
| package height | 1 |
| package length | 3 |
| package type | Chip Led |
| package width | 2 |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8001770036 |
| part status | active |
| pcb changed | 3 |
| peak wavelength | 574/639(nm) |
| peak wavelength (nm) | 574/639 |
| pin count | 3 |
| power dissipation | 75(W) |
| power rating | 75 mW |
| product | Bi-Color LEDs |
| product category | Chip LED |
| product depth (mm) | 2(mm) |
| product height (mm) | 1(mm) |
| product length (mm) | 3(mm) |
| product type | LED-Standard |
| rad hardened | No |
| reverse voltage (v) | 5 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 3.00mm L x 2.00mm W |
| standard package name | Chip LED |
| subcategory | LEDs |
| supplier color | Green/Red |
| supplier device package | Chip LED |
| supplier package | Chip LED |
| test current (ma) | 20 |
| type | Bi-Color |
| вес, г | 0.2 |
| vf - forward voltage | 2 V, 2 V |
| viewing angle | 130В° |
| viewing angle (°) | 130 |
| voltage - forward (vf) (typ) | 2V Green, 2V Red |
| Время загрузки | 14:36:02 |
| vr - reverse voltage | 5 V |
| wavelength/color temperature | 571 nm, 631 nm |
| wavelength - dominant | 571nm Green, 631nm Red |
| wavelength - peak | 574nm Green, 639nm Red |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26










